HASP HL License Manager на Windows Server 2012 R2 x64

Страницы: 1
RSS
HASP HL License Manager на Windows Server 2012 R2 x64, запуск nhsrvice.exe

Добрый день!
Операционная система Windows Server 2012 R2.
HASP HL License Manager скачен с сайта (http://sentinelcustomer.safenet-inc.com/sentineldownloads/?s=&c=End+User&p=HASP+HL&o=Windows&t=all&l=all)

После установки HSAP HL LM не удаётся запустить файл C:\Windows\SysWOW64\nhsrvice.exe, пишет
"You cannot activate this executable on this own. To launch the HASP License Manager, run "nhsrvw32.exe". To install the HASP License Manager as a Windows NT service, use "LMSetup.exe""

Неужели нет решения для Win Server 2012 R2?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Службы_Windows

А поподробней можно.

Version 8.32.5.40 (May 2008 Supported Operating Systems
  • Windows 2000
  • Windows XP x86 and x64
  • Windows Server 2003 x86 and x64
  • Windows Vista x86 and x64
  • Windows Server 2008 x86 and x64
  • Windows 7 x86 and x64

службы windows - Это не программы, они запусаются особым образом,

по ссылке написано как и где они запускаются.

Ну или какой-нибудь учебник по Windows купите, основы как пользоваться виндами объяснять администратору - это долго.

Добрый день, Юрий.

Как Вы сами успели заметить, Windows Server 2012 официально не поддерживается менеджером лицензий HASP LM 8.32.
Для старых систем защиты (HASP4 и HASP HL) последняя доступная версия менеджера лицензий именно 8.32, новее нет и уже не будет, так как старые системы защиты уже давно сняты с поддержки и дорабатываться уже не будут.  

Цитата
Дмитрий Буров пишет:
службы windows - Это не программы, они запусаются особым образом,

по ссылке написано как и где они запускаются.

Ну или какой-нибудь учебник по Windows купите, основы как пользоваться виндами объяснять администратору - это долго.
Дмитрий что то вы не по делу тут пишите. Как поросенок, визга много, а всего остального нет.

Цитата
Yury Goryachev пишет:
Добрый день, Юрий.

Как Вы сами успели заметить, Windows Server 2012 официально не поддерживается менеджером лицензий HASP LM 8.32.
Для старых систем защиты (HASP4 и HASP HL) последняя доступная версия менеджера лицензий именно 8.32, новее нет и уже не будет, так как старые системы защиты уже давно сняты с поддержки и дорабатываться уже не будут.
Я понял, пока попробовал на домашней машине ОС Win 7 Prof x86, установка как службы так же не дала результата, т.е. в Службах не появилась, но вот когда я настроил режим совместимости с тем который рекомендуют в pdf файле к дистрибутиву, то после повторной установки служба если я устанавливаю как службу, автоматически запускается.
Мне было не понятно, почему если я устанавливаю как службу, служба не появляется в Services, теперь всё понятно.

Завтра попробую на сервере. Действительно в интернете нет информации кто использует Win Server 2012 с такой старой системой защиты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)