C# и HASP ключ.

Страницы: 1
RSS
C# и HASP ключ., Защита ПО с помощью C#

Добрый день. Приобрели у вас ключи. С помощью С# хотим защитить ПО. Вставил в ПО код

Код
        HaspFeature feature = HaspFeature.FromFeature(4);             string vendorCode = "мой вендор код";            Hasp hasp = new Hasp(feature);             HaspStatus status = hasp.Login(vendorCode);                if (HaspStatus.StatusOk != status)             {              ActiveKey = false;            }             else            {                ActiveKey = true;                     } 
Всегда ActiveKey = false; потому что статус = HaspDotNetDllBroken. Длл лежат в папке с проектом
apidsp_windows.dll
apidsp_windows_x64.dll
hasp_net_windows.dll
Win7 x64. При добавления длл в реферанс ошибка "a reference could not be added"
Может длл не те? Откуда тогда их качать?
Установил Sentinel LDK Vendor Suite. Пробные программы которые там есть на c# не работают. Открыл и изменил вендор код на свой и пишет инвалид вендор код.
Использую Sentinel HL Time.

Добрый день, Игорь.

Библиотеки все те, Вы просто должны их положить ещё и в директорию с уже скомпилированным exe файлом Вашего защищённого приложения (если речь о dll, тогда в директорию с файлом процесса, вызывающего защищённую библиотеку).
Ещё раз внимательно посмотрите примеры из нашего SDK, они все рабочие (сам неоднократно с ними работал, особенно при программировании в C#), там есть вся необходимая и наглядная информация.

Изменил в вашем проекте код на свой

Код
        private void buttonRun_Click(object sender, System.EventArgs e)        {/*            string scope = HaspDemo.defaultScope;            if(radioLocal.Checked)                 scope = HaspDemo.localScope;            LockDialog = true;            // run Sentinel LDK API demo            HaspDemo demo = new HaspDemo(this.textHistory);            demo.RunDemo(scope);            LockDialog = false;            */            // другой способ проверки                HaspFeature feature = HaspFeature.FromFeature(4);            string vendorCode =         "мой вендор код";            Hasp hasp = new Hasp(feature);            HaspStatus status = hasp.Login(vendorCode);               if (HaspStatus.StatusOk != status)            {                //  no license to run                //ActiveKey = false;                buttonRun.Text = "No " + status;            }            else            {                //ActiveKey = true;                buttonRun.Text = "Ys";            }            // конец        } 
Пишет инвалид вендор код. Может это быть из за того что я скопировал ссвой вендор код с другой кодировкой? Хотя сравнивал символы все одинаково.
Можно ли как то узнать вендор код у данного ключа? может просто у меня ключ с другим вендор кодом.

Открыл программу Sentinel LDK ToolBox выделил ветвь Hasp.Login.
Hasp version HASP 4
Feature ID Default(0).
Search options Local and remote
Галочки не ставил.
Vendor Code D:/Загрузки/hasp key/ATP.hvc (файл с моим вендор кодом)
Вошел через нижний значок admin admin. (Я так понимаю это я запустил сервер хотя он мне не нужен.)
После нажатия на Excute появляется status 22 HASP_INV_VCODE.

И чем отличается HASP SRM от HASP 4 ? Как определить какой у меня?

Добрый день, Игорь.

Касательно отличий HASP SRM от HASP 4 - это две разные системы защиты, которые работают с разными областями памяти на ключе.
HASP 4 - это древнейшая система защиты, которая была снята с поддержки ещё в 2006 году. В современном API осталась ещё поддержка данной древности но в скором времени её уберут, так что использовать API в режиме HASP4 я настоятельно Вам не рекомендую!
HASP SRM - это актуальная на данный момент времени система защиты, вот её и используйте.

"После нажатия на Excute появляется status 22 HASP_INV_VCODE." - данная ошибка говорит о том что Вы используете Vendor code не от той серии ключей с которой пытаетесь работать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)