Защищённая программа не видит ключа в RDP

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Защищённая программа не видит ключа в RDP

Цитата
Борис Морозов пишет:
я нигде не вижу выбора номера фичи для энвелопа
Борис, где задаётся фича в энвелопе я тебе могу показать очно. Если такой вариант тебя устраивает, то всё решается "на раз".

> нигде не вижу выбора номера фичи для энвелопа

вот это сильно было....

Ну, даже если его ен видно - то откройте исходник энвелопа (prjx-файл) любым XML-редактором и увидите самые разные опции. Хотя бы просто из любопытства, что там вообще может быть. :-)

В частности я бы для этой вашей служебной утилиты ещё и тексты ошибок бы в Envelope изменил, чтобы при отсутсвии этой её новой Feature она бы не просто ругалась "компонент в ключе отсутсвует", а просила бы пользователя запустить утилиту по перепрошивке ключа на новую feature.

Дмитрий,
Цитата
Дмитрий Буров пишет:
Открываем мега-PDF LDK 7.5 на странице 53 и читаем: Lincensing API.... Login Options.... enable or disable ... terminal server.
В Licensing API есть режим совместимости с HASP4 / HASP HL  системами защиты, и там RDP разрешалось/запрещалось именно на уровне API. Вы, по всей видимости увидели именно это в документации, вот только это не применимо к "миру" Sentinel LDK.

Всё же HASP 4 или HASP HL ?

Программный API у HASP HL такой же, как у LDK. Константы там всякие другие, пара новых функций могла добавиться, но основа всё те же hasp_login ( HVC, XML )

Вот HASP 4 API был совсем другим - на вс случаи жизни hasp( 9 параметров int16  ) - но так он больше вообще никак не работает

В любом случае, эта тонкость вам известна.
Я же просто вижу абзац как он сформулирован - всеобъемлюще.

Ага, нашёл в исходниках PROGNUM_OPT_TS
Забавно.

Но в документации у вас сейчас она не описана вообще никак.....

В любом случае, поскольку интерпретацию FAS-памяти вы сломали уже нескольно лет назад - этот флaг видимо уже ни на что не влияет....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)